всеукраинский информационно-аналитический журнал, посвященный вопросам оптимизации логистических процессов
Новости О журнале Подписка Реклама Доска объявлений
Контакты Партнеры
 

 
 
Свежий номер
Архив
Электронная версия

Письмо редактору
Фоторепортажи
Реклама на сайте


Тема для обсуждения

Авторам
Приглашаем к сотрудничеству



10 октября 2019
Оптимальная маршрутизация для доставки стройматериалов
Доставка стройматериалов является, пожалуй, наиболее сложной для маршрутизации, и связанно это прежде всего с тем, что доставляемая продукция имеет различные характеристики по весу и объему.
Подробнее

15 марта 2019
Ирина Новикова – новый Генеральный директор «GEFCO Украина»
Группа GEFCO сообщает о назначении Ирины Новиковой на должность Генерального директора «GEFCO Украина».
Подробнее

13 марта 2019
ZAMMLER GROUP святкує 12-річчя!
Сьогодні виповнюється 12 років українській логістичній компанії ZAMMLER! Компанії, яка першою з вітчизняних логістів почала надавати послуги фулфілмента і першою вийшла на міжнародні ринки!
Подробнее
НОВОСТИ


30 сентября 2014
Предложение «Мобилис Логистикс» по консолидации помощи нашим военным

Предложение «Мобилис Логистикс» по консолидации помощи нашим военным:

- На одном из складов компании в Харькове волонтеры и другие хорошие люди/компании могут перегрузить, оставить на временное хранение свои товары для военных и переселенцев.

- Склад спокойно принимает большегрузные автомобили и с помощью вилочных погрузчиков грузоподъемностью 1,5 т и команды кладовщиков осуществляет погрузо-разгрузочные работы.

- С данного склада уже дозагружаются волонтеры, которые активно поддерживают Украину и часто мотаются в зону АТО (примеры: https://www.facebook.com/litvinov.p/posts/703426896402500
https://www.facebook.com/profile.php?id=100000816126989
и другие).

- Кроме возможностей склада, нами приобретен грузовой Мерседес Спринтер 211 (грузоподъемностью 1,5 т, но на дороги в  АТО больше 1 т лучше не грузить) который может периодически доставлять товары в согласованные места назначения.

Если Вы хотите поддержать наших ребят в АТО, что-то им передать, но находитесь в другом городе, и не имеете возможность отвезти Вашу помощь лично, мы постараемся Вам в этом помочь, бесплатно.

Пожалуйста, распространите эту информацию среди Ваших партнеров (дистрибьюторы, торговые сети, производители разных товаров) - возможно у них на складах имеются залежалые товары, с браком упаковки или с подходящим к концу сроком годности - все это очень пригодится в АТО. Мы, например, закажем фуру, которая проедет по Киеву или другому городу, соберет это все и перебросит к нам на склад, а дальше оперативно перебросим все в АТО - это все может серьезно поддержать наших бойцов.

Конечно же, сейчас необходимы теплые вещи, обувь, спальники, одеяла, противопростудные препараты и прочее, но даже передаваемые нам периодически по 1-2 паллеты детских шампуней или моющих средств, различная консервированная продукция и другие товары от наших друзей-партнеров находят свое назначение и облегчают жизнь нашим ребятам в АТО.

Мы не передаем эту помощь разным толстым генералам, а передаем это лично рядовому составу батальонов и подразделений, которые действительно нуждаются в этом.


С Уважением,

Максим Зеленский

тел. моб. +38 (095) 274 03 19


"Самый хороший учитель в жизни - опыт.

Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво."

Омар Хайям

Просмотреть архив новостей






Версия для печати  
На первую страницу  
Контактная информация  


 
Логин  
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Вы не авторизированы,
пройдите авторизацию
Логистический оператор
Транспортные биржи
Таможенные брокеры