всеукраинский информационно-аналитический журнал, посвященный вопросам оптимизации логистических процессов
Новости О журнале Подписка Реклама Доска объявлений
Контакты Партнеры
 

 
 
Свежий номер
Архив
Электронная версия

Письмо редактору
Фоторепортажи
Реклама на сайте


Тема для обсуждения

Авторам
Приглашаем к сотрудничеству



10 октября 2019
Оптимальная маршрутизация для доставки стройматериалов
Доставка стройматериалов является, пожалуй, наиболее сложной для маршрутизации, и связанно это прежде всего с тем, что доставляемая продукция имеет различные характеристики по весу и объему.
Подробнее

15 марта 2019
Ирина Новикова – новый Генеральный директор «GEFCO Украина»
Группа GEFCO сообщает о назначении Ирины Новиковой на должность Генерального директора «GEFCO Украина».
Подробнее

13 марта 2019
ZAMMLER GROUP святкує 12-річчя!
Сьогодні виповнюється 12 років українській логістичній компанії ZAMMLER! Компанії, яка першою з вітчизняних логістів почала надавати послуги фулфілмента і першою вийшла на міжнародні ринки!
Подробнее
НОВОСТИ


16 января 2013
ERP для логистических компаний

  Поставщик IT-решений RBC Group® объявил о заключении партнерского соглашения с CargoWise® и выводе платформы ЕRP-класса для логистической индустрии ediEnterprise на рынки Украины, России и Восточной Европы.
Вице-президент по партнерскому менеджменту CargoWise Владимир Билановский с энтузиазмом смотрит на возможности развития компании в восточно-европейском регионе и перспективы сотрудничества с RBC Group: «Мы рады работать с сильным локальным партнером, обладающим навыками и возможностями успешно представлять программное обеспечение CargoWise в регионе с таким высоким потенциалом роста. Партнерское соглашение с RBC Group позволит нам помочь региональным логистическим компаниям развиваться и выходить на новые рынки, внедряя мировые стандарты ведения бизнеса и взаимодействия с бизнес-партнерами, реализованные в нашем продукте». Директор RBC Group Антон Порецков рассказал, что компания искала поставщика инновационного ПО для логистики, вместе с которым могла бы изменить правила игры на рынке логистических услуг, установить новую планку эффективности бизнеса и открыть для клиентов новые возможности интеграции с глобальной индустрией логистики.
Решение CargoWise ediEnterprise изначально разработано и интегрировано в индустрию логистики. На сегодня оно фактически стало неоспоримым и единственным выбором для логистических операторов по всему миру. «Полагаю, что в ближайшие годы ediEnterprise станет стандартом для лидеров логистической отрасли России, Украины, Казахстана, Балтии и других стран бывшего Советского Союза, - заявил А. Порецков. По его словам, учитывая обширную функциональность для управления внутренними процессами компании, наличие индустриального контента, уникальные возможности взаимодействия с бизнес-партнерами, а также привлекательные условия лицензирования, решение ediEnterprise от CargoWise обречено на успех.

Просмотреть архив новостей






Версия для печати  
На первую страницу  
Контактная информация  


 
Логин  
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Вы не авторизированы,
пройдите авторизацию
Логистический оператор
Транспортные биржи
Таможенные брокеры