всеукраинский информационно-аналитический журнал, посвященный вопросам оптимизации логистических процессов
Новости О журнале Подписка Реклама Доска объявлений
Контакты Партнеры
 

 
 
Свежий номер
Архив
Электронная версия

Письмо редактору
Фоторепортажи
Реклама на сайте


Тема для обсуждения

Авторам
Приглашаем к сотрудничеству



10 октября 2019
Оптимальная маршрутизация для доставки стройматериалов
Доставка стройматериалов является, пожалуй, наиболее сложной для маршрутизации, и связанно это прежде всего с тем, что доставляемая продукция имеет различные характеристики по весу и объему.
Подробнее

15 марта 2019
Ирина Новикова – новый Генеральный директор «GEFCO Украина»
Группа GEFCO сообщает о назначении Ирины Новиковой на должность Генерального директора «GEFCO Украина».
Подробнее

13 марта 2019
ZAMMLER GROUP святкує 12-річчя!
Сьогодні виповнюється 12 років українській логістичній компанії ZAMMLER! Компанії, яка першою з вітчизняних логістів почала надавати послуги фулфілмента і першою вийшла на міжнародні ринки!
Подробнее
НОВОСТИ


21 ноября 2011
\"ВиДи Логистик Менеджмент Груп\" в пятерке лучших логистических компаний

Компания "ВиДи Логистик Менеджмент Груп", согласно результатам исследования "ТОП-100. В2В решения для бизнеса", заняла четвертое место в отраслевом рейтинге и вошла в пятерку лучших логистических компаний Украины.
По мнению организаторов исследования, самым главным критерием выбора логистического провайдера служит комплексность услуг. Предпочтение отдается,  в первую очередь, операторам, предлагающим услуги не по одному из логистических продуктов, а решения по оптимизации логистической цепочки в целом. Именно такой подход отличает «ВиДи Логистик Менеджмент Груп» на рынке автомобильной логистики.
«Для нас очень приятно стать одним из лидеров рейтинга "ТОП-100. В2В решения для бизнеса" в сфере логистики, но особая честь - получить звание надежного партнера для бизнеса. Мы благодарны нашим Партнерам за сложные и интересные задачи, которые они ставят перед нами, а также за доверие к нашей компании. Именно стремясь соответствовать высоким требованиям Клиентов, предвосхищать их ожидания, мы достигли достойных результатов, которые были оценены экспертами исследования» - отметил Руслан Семчук, директор «ВиДи Логистик Менеджмент Груп».

Просмотреть архив новостей






Версия для печати  
На первую страницу  
Контактная информация  


 
Логин  
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?
Вы не авторизированы,
пройдите авторизацию
Логистический оператор
Транспортные биржи
Таможенные брокеры